17. Deutsches Seniorenderby

Bericht und Ergebnisse17. Derby 2018


Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Einladung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht



Ausschreibung



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht



Mitgliederwerbung




Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Anmeldekarte

...wird noch eingefügt...



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Teilnehmerliste

Deutsches Senioren-Derby 2018

Undeloh - 15. - 18. März 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)

LfdNr

Teilnehmer

Titel

ELO

NWZ

At

Verein/Ort

Land

Geburt

FideKenn

PKZ

1.

Albert,Gerhard

 

1849

1756

 

Sf Barsinghausen

GER

1958

12959863

1000161

2.

Alt,Barbara

 

1508

1400

W

SV Riegelsberg

GER

1963

24661112

1000230

3.

Alt,Hans Jürgen

 

1964

1936

 

SV Riegelsberg

GER

1958

4656717

1000231

4.

Blumenstock,Axel

 

1835

1730

 

SF Taunus

GER

1958

24610615

1001845

5.

Bock,Petra

 

 

 

W

SG Kiel Ost

GER

1963

16257782

1066975

6.

Böhm,Stefan,Dr.

 

2056

1972

 

SC Bayer Leverku

GER

1958

4662954

1001931

7.

Carstens,Andreas

FM

2220

2195

 

SK Bebenhausen

GER

1958

4600770

1002979

8.

Denzel,Klaus,Dr.

 

 

1468

 

SC Burlafingen

GER

1958

16257790

1003504

9.

Deutschmann,Matth

 

2165

2132

 

SK Ebringen

GER

1958

4645626

1003553

10.

Driesner,Norbert

 

 

1377

 

SV Rünthe

GER

1958

16257804

1003968

11.

Ellinger,Peter

 

1882

1746

 

HSK LTu

GER

1958

4690095

1004410

12.

Erlach,Olaf

 

2045

1998

 

SSG Lübbenau

GER

1958

4692241

1004580

13.

Gerlach,Andreas,D

 

1595

1548

 

SF Lünen

GER

1958

12962945

1006023

14.

Grünsel,Nafija

 

 

1225

W

Sf Barsinghausen

YUG

1963

 

1006843

15.

Halli,Gerhard

 

1898

1769

 

SK Sandhausen

GER

1958

12960780

1007287

16.

Hater,Wolfgang,Dr

 

 

1993

 

Südlohner SV

GER

1958

12976865

1007576

17.

Höhne,Volkmar

 

1989

1849

 

SV Großauheim

GER

1958

4650310

1008572

18.

Hölldampf,Hans-Jü

 

 

1503

 

SV Stuttgart-Wol

GER

1958

16257812

1027437

19.

Hofmann,Robby

 

 

1500

 

SK Ostbevern/Wes

GER

1958

16257820

1008753

20.

Hofstetter,Hans-J

FM

2181

2094

 

SK Bad Neustadt

GER

1958

4630017

1008768

21.

Huve,Michael

 

1917

1712

 

MTV Dannenberg

GER

1958

4607023

1009182

22.

Kabierschke,Wolfg

 

 

1982

 

SG Hachenburg  /

GER

1958

1270750

1009778

23.

Kraft,Jürgen,Dr.

 

 

1774

 

SF Essen-Katernb

GER

1958

16257839

1028290

24.

Krüger,Wolfgang

CM

2128

2096

 

Möllner SV

GER

1958

4628675

1011862

25.

Kummer,Wolfgang,P

 

 

1751

 

SC Königsspr. Gl

GER

1958

16257847

1012106

26.

Kwan,Michael

 

1988

2111

 

Münchener SC

GER

1958

12991368

1012234

27.

Meier,Waldemar,Dr

 

1768

1628

 

Helmstedter SV

GER

1958

12960420

1013991

28.

Meyer,Willfried

 

1840

1687

 

SC Zugzwang 95 (

GER

1958

1270226

1014307

29.

Michalek,Barbara

 

1933

1736

W

SC Hämelerwald

GER

1963

24635308

1014324

30.

Ramminger,Artur

 

 

1132

 

St Langenhagen

GER

1958

24655473

1016386

31.

Raupp,Thomas

FM

2271

2228

 

SK Blankenloch

GER

1958

4601610

1017172

32.

Schirrmacher,Pete

 

 

1421

 

SV Rünthe

GER

1958

16257863

1019030

33.

Scholz,Christopho

 

 

1986

 

SC Fürstenau

GER

1958

16257871

1019773

34.

Sieler,Ralf

 

 

1492

 

SG BiBaBo Leipzi

GER

1958

16257880

1040244

35.

Skibbe,Peter

 

 

1538

 

ESV Gera

GER

1958

12940933

1020916

36.

Spieß,Diethard

 

 

1237

 

SV Vieselbach

GER

1958

16257898

1021164

37.

Stahr,Ralf-Peter

 

2085

1966

 

Hohenleipischer 

GER

1958

4661745

1021274

38.

Trinkl,Andreas

 

1696

1581

 

SV Walldorf

GER

1958

1270682

1022554

39.

Wegner,Michael

 

 

1627

 

SSC Rostock

GER

1958

24691011

1023650

40.

Winkelmann,Andrea

 

2183

2024

 

SC Schneverdinge

GER

1958

4650816

1024361

41.

Zens,Rolf

 

1852

1757

 

SV Betzdorf-Kirc

GER

1958

12922285

1024966

42.

Zöllner,Ev-Gislai

 

1953

1600

W

MTV Dannenberg

GER

1963

4616006

1025158



Ergebnisse und Bericht


... wird später eingefügt...



Einladung     Ausschreibung     Mitgliederwerbung     Anmeldekarte     Teilnehmertabelle     Ergebnisse und Bericht


Startseite